See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la restructuration partielle et la rénovation énergétique du collège Jorissen à Drancy
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la restructuration partielle et la rénovation énergétique du collège Jorissen à Drancy Mission de maîtrise d'oeuvre pour : La rénovation énergétique (étanchéité toiture, isolation de l'enveloppe des bâtiments dont le remplacement des menuiseries extérieures) La restructuration partielle : démolition partielle de certains ouvrage, reprises des distribution et affectations de certains locaux, modification des volumes bâtis et requalification des espaces extérieurs
Interne Kennung: 2025930092
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757997