2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP 54/25 Dostawa mobilnego aparatu echokardiograficznego - 1 sztuka
Beschreibung: ZP 54/25 Dostawa mobilnego aparatu echokardiograficznego - 1 sztuka
Vorherige Bekanntmachung: 776386-2025
Interne Kennung: ZP 54/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP 54/25 Dostawa mobilnego aparatu echokardiograficznego - 1 sztuka