See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes assurances 2026 - 2029
Beschreibung: Le présent marché porte sur la souscription des contrats d'assurance pour les besoins du groupement de commande dont est mandataire le SIVOM de la Communauté du Bruaysis. Le SIVOM de la Communauté du Bruaysis n'est concerné que par le lot d'assurance "protection juridique". Communes concernées (se référer aux CCTP pour la participation aux différents lots) : Calonne-Ricouart, Camblain-Châtelain, Hersin-Coupigny, Houdain, Marles-les-Mines et Ruitz.
Interne Kennung: PPP1OV-30/5066/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1_1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DES RESPONSABILITES
Beschreibung: ASSURANCE DES RESPONSABILITES
Interne Kennung: 2_2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 3_3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE DE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE DE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 4_4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 5_5
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen