See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: De aankoop van 6 elektrische voertuigen ter ondersteuning van de F35's
Beschreibung: De aankoop van 6 elektrische voertuigen met inrichting
Interne Kennung: 25LP401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: De aankoop van 6 elektrische voertuigen ter ondersteuning van de F35's
Interne Kennung: 1