See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du contrôle d'accès du stationnement et des tarifs horaires Maintenance et prestations complémentaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Gestion du contrôle d'accès du stationnement dans les parkings en ouvrage et en enclos et des tarifs horaires de la maintenance et des prestations complémentaires. Les parkings gérés pour la Ville de Cannes par la direction du stationnement « CANNES Parking » sont équipés de différentes solutions matérielles et logicielles permettant d'apporter un service fluide à l'usager (système de péage, interphonie, reconnaissance de plaques, alarme, etc...), de contrôler l'accès aux ouvrages et de sécuriser les recettes du stationnement des Régies
Interne Kennung: 20250742
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717592