See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finalisation du déploiement national, de la mise en service et du maintien en condition opérationnelle d'un outil de gestion des ressources humaines médicales dans tous les établissements publics de santé et les Agences Régionales de Santé
Beschreibung: Finalisation du déploiement national, de la mise en service et du maintien en condition opérationnelle d'un outil de gestion des ressources humaines médicales dans tous les établissements publics de santé et les Agences Régionales de Santé
Interne Kennung: CS20251210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Finalisation du déploiement national et de la mise en service de l'application Logimedh et formation des utilisateurs dans les structures concernées
Beschreibung: Finalisation du déploiement national et de la mise en service de l'application Logimedh et formation des utilisateurs dans les structures concernées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Los: LOT-0002
Titel: Maintien en condition opérationnelle de l'application Logimedh dans les structures déployées
Beschreibung: Maintien condition opérationnelle de l’application Logimedh dans les structures déployées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Déploiement et mise en service de Logimedh, formation des utilisateurs et maintien en condition opérationnelle de l'application au sein de l'Assistance publique - Hôpitaux de Paris (AP-HP)
Beschreibung: Déploiement et mise en service de Logimedh, formation des utilisateurs et maintien en condition opérationnelle de l'application au sein de l'Assistance publique - Hôpitaux de Paris (AP-HP)
Interne Kennung: 3