85885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Baustelleneinrichtung 2 / Baulogistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Baustelleneinrichtung 2 / Baulogistik
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Baustelleneinrichtung 2 / Baulogistik
Interne Kennung0057.1025.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaulogistikpersonal für 26 Monate Zutrittskontrolle Verkehrssteuerung Containeranlagen für die Firmen im Betreibermodell (Aufenthalts- und Lagercontainer, Bürocontainer)
Interne Kennung0001