858855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Arbeitnehmerüberlassung für Kinder-Tageseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung für Kinder-Tageseinrichtungen
BeschreibungPersonaldienstleistung für Kindertagesstätten
Interne Kennung2025-064-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelANÜ 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelANÜ 2
Interne Kennung2