858859-2025 - Ergebnis
Niederlande – Rechnungslegung und -prüfung – Accountancy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccountancy
BeschreibungZie beschrijvend document De raming betreft €400.000 euro.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
TitelEuropese Aanbesteding voor Accountantsdiensten voor Werkom
BeschreibungEuropese Aanbesteding voor Accountantsdiensten voor Werkom De raming over vier (4) jaar is €320.000 euro.
Interne Kennung1