See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant à la pompe pour les véhicules de la commune du Pontet (lot 1), du CCAS et du foyer-logement des Floralies (lot 2)
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire avec un montants minimum et maximum Pour le Lot 1 : Montant minimum : 30 000 euro(s) HT par an Montant maximum : 130 000 euro(s) HT par an Pour le lot 2 : Montant minimum : 1 000 euro(s) HT par an Montant maximum : 10 000 euro(s) HT par an Les montants minimum et maximum restent inchangés sur les périodes suivantes L'accord-cadre a une durée d'1 an, reconductible de manière tacite, 3 fois, pour une période d'1 an, soit une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: 26F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules de la Ville du Pontet
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules du CCAS et des Floralies
Interne Kennung: 2