858911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Weserstraße 28-30_Lüftung Rückversetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeserstraße 28-30_Lüftung Rückversetzung
BeschreibungLüftung - Rückversetzung Vergabeverfahren
Interne Kennung2025_022_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um einen Neubau der Wohnbau Gießen GmbH mit 40 Wohneinheiten sowie 2 Gewerbeeinheiten. KG 431 Lüftungsanlagen: Geräte, Ventilatoren, Rechteckkanäle, Luftleitungen rund, Luftauslässe, Brandschutzkammern , Dämmung Luftleitungen/-kanäle; KG 439 Raumlufttechnik und Sonstiges
Interne KennungLOT-0000