Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Allgemeine Informationen