2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des systèmes d'impression et de reproduction et prestations associées pour les entités du Groupe Deux Fleuves
Beschreibung: Fourniture des systèmes d'impression et de reproduction et prestations associées pour les entités du Groupe Deux Fleuves Pouvoir adjudicateur : SAC Au fil des Deux Fleuves - Direction des systèmes d'information Agissant pour son compte et au nom et pour le compte de : - Deux Fleuves Rhône Habitat - Deux Fleuves Loire Habitat - Deux Fleuves Sénior et Autonomie Le marché de base a pour objet l'achat des systèmes d'impression et de reproduction, ainsi que l'exécution des prestations associées. Par ailleurs, une variante obligatoire devra être traitée par les candidats, ayant pour objet la location de ces systèmes d'impression et de reproduction et les prestations associées. A titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir du mois de mars 2026
Interne Kennung: SAC_DC_Copieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121300 Reproduktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1758046