See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des rues de la République et de la Motte
Beschreibung: Eventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Conditions et modalités de cautionnement, de garanties, de financement et de paiement définies aux documents de la consultation. Clause d'insertion sociale détaillée en annexe 2 du contrat
Interne Kennung: 63279 / 24-371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: voirie et réseaux divers
Beschreibung: voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des tranches (ferme et optionnelles) définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: espaces verts
Beschreibung: espaces verts
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen