2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0298 - Accord cadre multi attributaire en cascade de prestations de nettoyage ponctuel après travaux des bâtiments de tous types du Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: 2025A0298 - Accord cadre multi attributaire en cascade de prestations de nettoyage ponctuel après travaux des bâtiments de tous types du Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: 2025A0298
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre multi attributaire en cascade, sans minimum et d'un montant maximum de 225000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois