See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, CHAUSSURES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: La présente consultation aura pour objet la fourniture et la livraison de différents articles d'habillement, vêtements de travail, de protection individuelle, chaussures et accessoires de bagagerie destinés aux personnels de la Régie T2C
Interne Kennung: VJ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör