See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMUNICATIONS FOURNIES PAR LA SASP USAP A LA VILLE DE PERPIGNAN - SAISON 2025/2026
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: F-PF-1758437
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maillot officiel
Beschreibung: Maillot officiel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tee-shirts
Beschreibung: Tee-shirts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Opérations de promotion et de communication
Beschreibung: Opérations de promotion et de communication
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Communication
Beschreibung: Communication
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Valorisation de l'image de la Ville sur le terrain officiel
Beschreibung: Valorisation de l'image de la Ville sur le terrain officiel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Valorisation de l'image de la Ville hors terrain officiel
Beschreibung: Valorisation de l'image de la Ville hors terrain officiel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Achats de places pour les matchs de TOP 14
Beschreibung: Achats de places pour les matchs de TOP 14
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Location du salon présidentiel et d'une loge centrale pour la saison de TOP 14
Beschreibung: Location du salon présidentiel et d'une loge centrale pour la saison de TOP 14
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Parrainages de matchs
Beschreibung: Parrainages de matchs
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Exclusivité et priorité
Beschreibung: Exclusivité et priorité
Interne Kennung: 10