See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa systemu HIS oraz dostawa serwera bazy danych wraz z konfiguracją oraz migracją danych
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został zamieszczony w Załączniku nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 734875-2025
Interne Kennung: ZP.260.25.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
5. Los
Los: LOT-0005
Beschreibung: opis przedmiotu zamówienia został zamieszczony w Załączniku nr 1 do SWZ