859069-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – S/4HANA Lizenzen und Beratungsleistungen für den Einsatz von FS² Payments
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS/4HANA Lizenzen und Beratungsleistungen für den Einsatz von FS² Payments
BeschreibungLizenzen und Beratungsleistungen für den Einsatz von FS² Payments bei den Bestandskunden DRV Nord, DRV Mitteldeutschland, DRV Westfalen, DRV Rheinland und den Neukunden DRV OLHB und NOW IT GmbH
Interne Kennung8000020050
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000