85907-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung Multifunktionskopiergeräte für die Stadt Nürnberg in zwei Losen: Bereitstellung von Multifunktionskopiergeräten inklusive Software und Service im Mietmodell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Multifunktionskopiergeräte für die Stadt Nürnberg in zwei Losen: Bereitstellung von Multifunktionskopiergeräten inklusive Software und Service im Mietmodell
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Multifunktionskopiergeräte für die Stadt Nürnberg in zwei Losen: Bereitstellung von Multifunktionskopiergeräten inklusive Software und Service im Mietmodell
Vorherige Bekanntmachung: 583742-2023
Interne Kennung: 2023004146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multifunktionsgeräte mit optionalem Zubehör
Beschreibung: Multifunktionsgeräte gemäß Anlage "Anhang-Preise_Mengen_RV_MFK_2023" Tabellenblatt "Hardware+ Klicks LOS 1"
Los: LOT-0002
Beschreibung: Multifunktionsgeräte mit optionalem Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: AUFHEBUNG des bisherigen Loses 2
Beschreibung: AUFHEBUNG des bisherigen Loses 2