859076-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Linzenzvertrag Broadcom / VMware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLinzenzvertrag Broadcom / VMware
BeschreibungBeschaffung von VCF Lizenzen von Broadcom
Interne Kennung117-25 (200) BGK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001