85908-2021 - ErgebnisDeutschland-Aschaffenburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LRA Aschaffenburg – Lieferung und Installation von Präsentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: Aschaffenburg-LK-2020-Präsentationstechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landkreis Aschaffenburg – Lieferung und Installation von Präsentationstechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aschaffenburg-LK-2020-Präsentationstechnik
Los-Nr.: 1 - Lieferung und Installation von Präsentationstechnik
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LK Aschaffenburg – Lieferung und Installation von Präsentationstechnik
— 5 Großbildschirme,
— 150 Drahtlose Präsentationssysteme.
Los-Nr.: 2 - IT Hardware
30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme
LK Aschaffenburg – Lieferung und Installation von IT-Hardware
— 84 Desktop-PC,
— 74 Monitore.