Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einkaufsgemeinschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beatmungsgeräte Mutter-Kind-Ebene Klinikum St. Georg gGmbH Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020000044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Beatmungsgeräten für die Neonatologie und Kinder-ITS im Rahmen des Neubaus der Mutter-Kind-Ebene im Klinikum St. Georg gGmbH in Leipzig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beatmungsgeräte Mutter-Kind-Ebene Klinikum St. Georg gGmbH Leipzig.