Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 71356300 Technische Unterstützung
Erfüllungsort
Postanschrift: Aleje Jerozolimskie 132-136
Stadt: Warszawa