2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre mission Géotechnique, Hydrogéologique et Pollution pour le Groupe Valophis
Beschreibung: Accord Cadre à marchés subséquents pour une mission de bureau d'étude Géotechnique, Hydrogéologique et Pollution relative aux opérations de l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis.
Interne Kennung: DT/EK/EV_AC_Géotech_Poll
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre géotechnique, hydrogéologique et pollution
Beschreibung: Mission de bureau d'étude géotechnique hydrogéologique et pollution relative aux opérations de l'ensemble des entités du Groupe Valophis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite par périodes successives de 12 mois sans excéder 48 mois au total