Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regeneration AusbAusstg – CAD/CAM/CNC
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2DC/LA305/GA220
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein