See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de tous types d'électroménager, ventilateurs/climatiseurs et de matériel image et son
Beschreibung: Fourniture et maintenance de tous types d'électroménager, ventilateurs/climatiseurs et de matériel image et son, de matériel de laverie domestique, semi-professionnel ou professionnel
Interne Kennung: 2025-01AO0167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture d'électroménager domestique
Beschreibung: Fourniture d'électroménager domestique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture de ventilateurs et climatiseurs
Beschreibung: Fourniture de ventilateurs et climatiseurs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717100 Ventilatoren, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture de matériels image et son
Beschreibung: Fourniture de matériels image et son
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Fourniture et maintenance de matériel professionnel de laverie
Beschreibung: Fourniture et maintenance de matériel professionnel de laverie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Fourniture et maintenance de matériel de laverie domestique et semi-professionnel
Beschreibung: Fourniture et maintenance de matériel de laverie domestique et semi-professionnel
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Maintenance de matériel professionnel de laverie IPSO
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie IPSO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Maintenance de matériel professionnel de laverie MIELE
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie MIELE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Maintenance de matériel professionnel de laverie SCHULTESS/MERKER
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie SCHULTESS/MERKER
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Maintenance de matériel professionnel de laverie DANUBE
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie DANUBE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Maintenance de matériel professionnel de laverie ASKO
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie ASKO
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Maintenance de matériel professionnel de laverie PRIMUS
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie PRIMUS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Maintenance de matériel professionnel de laverie LG
Beschreibung: Maintenance de matériel professionnel de laverie LG
Interne Kennung: 12