2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un banc pédagogique complet de production d'électricité pour la mise en place d'une salle de Travaux Pratiques.
Beschreibung: Fourniture d'un banc pédagogique complet de production d'électricité pour la mise en place d'une salle de Travaux Pratiques dans le cadre du projet CMA (Compétences et Métiers d'Avenir) 3NC (Normandie, Nucléaire, Nouvelles Compétences). Le marché est décomposé en 2 lots. Lot 1 - fourniture d'une chaudière à vapeur. Lot 2 - fourniture d'une turbine à vapeur.
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42162000 Dampfkessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31124000 Dampfturbinengenerator sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture d'une chaudière à vapeur
Beschreibung: Fourniture d'une chaudière à vapeur pour un banc pédagogique complet de production d'électricité.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture d'une turbine à vapeur
Beschreibung: Lot 2 Fourniture d'une turbine à vapeur pour un banc pédagogique complet de production d'électricité.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31124000 Dampfturbinengenerator sowie Zubehör