2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour le parc automobile de la ville de Compiègne
Beschreibung: Fourniture de carburants pour le parc automobile de la ville de Compiègne
Interne Kennung: CO 112_25 CL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001