859221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – Rahmenvereinbarung für fachliche und organisatorische Mitarbeit in europäischen Förderprojekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für fachliche und organisatorische Mitarbeit in europäischen Förderprojekten
BeschreibungAdministrative und fachliche Unterstützung in verschiedenen Förderprojekten u.a. Verkko, Meridian, TISGRADE, C-Roads Germany 3 und C-ROADS Extended
Interne Kennung2025-10124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für fachliche und organisatorische Mitarbeit in europäischen Förderprojekten
Interne KennungLOT-0000