2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels, consommables et divers produits d'entretien
Beschreibung: Fourniture de matériels, consommables et divers produits d'entretien
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels, consommables et produits d'entretien à usage domestique avec mise a disposition d'un outil de commande en ligne
Beschreibung: Fourniture de matériels, consommables et produits d'entretien à usage domestique avec mise a disposition d'un outil de commande en ligne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de produits d'entretien pour véhicules
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien pour véhicules
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39831500 Fahrzeugreiniger