85923-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Optische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spiegelbieger-KB-System für die Beamline FL11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38600000 Optische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Spiegelbieger-KB-Systems für die Beamline FL11.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Spiegelbieger-KB-Systems für die Beamline FL11 gemäß Technischer Spezifikation.