859233-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computertische – 1/DLII4/PV748/W0518_RV elektr.höhenverst. Bildschirmarbeitstisch_Lernbereich_NM2026 6002972770
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV748/W0518_RV elektr.höhenverst. Bildschirmarbeitstisch_Lernbereich_NM2026 6002972770
Beschreibung1/DLII4/PV748/W0518_RV elektr.höhenverst. Bildschirmarbeitstisch_Lernbereich_NM2026 6002972770
Interne Kennung6002972770-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39134100 Computertische
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4000 EA
Interne KennungLOT-0000