See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE Restructuration du Théâtre et Cinéma André Malraux à Chevilly-Larue
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un concours concernant une mission de Maitrise d’œuvre pour l'opération de restructuration du Théâtre Cinéma André Malraux de Chevilly-Larue.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de maitrise d’œuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE Théâtre et Cinéma André Malraux
Beschreibung: Concours concernant une mission de Maitrise d’œuvre pour l'opération de restructuration du Théâtre Cinéma André Malraux de Chevilly-Larue.
Interne Kennung: 2025-A-15