See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations de sureté comprenant les systèmes intrusion, PPMS, vidéo-protection, télésurveillance réception d'appels vocaux et numériques et levée de doute
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de sureté comprenant les systèmes intrusion, PPMS, vidéo-protection, télésurveillance réception d'appels vocaux et numériques et levée de doute
Interne Kennung: 202507231539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réception des messages vocaux d'alarmes intrusions et techniques des centrales d'alarmes
Beschreibung: montant maximum annuel de 100 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Télésurveillance des bâtiments
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Intervention de levée de doute et protection
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes d'intrusion, de contrôle d'accès et PPMS
Beschreibung: montant maximum annuel de 260 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des systèmes de vidéoprotection
Beschreibung: montant maximum annuel de 30 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 5