2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE CAMION BOM POUR LA COLLECTE EN POINTS D'APPORT VOLONTAIRE (PAV) POUR LES FLUX EMBALLAGES MÉNAGERS RECYCLABLES (EMR) ET ORDURES MÉNAGÈRES RÉSIDUELLES (OMR) POUR LA REGIE CHAMONIX PROPRETE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25C71S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758203
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires