See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'enfants mineurs confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance du Département des Côtes d'Armor
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum, mono attributaire
Interne Kennung: CD22-2025-DEF2-MBE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure initiée à la suite de la déclaration sans suite pour motif d'intérêt général, de la précédente consultation (Avis n° 25-73383) Autres caractéristiques : Se référer au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Territoire de DINAN
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Territoire de GUINGAMP
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Territoire de LOUDEAC
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Territoire de SAINT-BRIEUC Agglomération (hors ville de Saint-Brieuc) et LAMBALLE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Territoire de SAINT-BRIEUC Ville
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Territoire de LANNION
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Territoire de PAIMPOL
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Territoire de ROSTRENEN