2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison et Fourniture de fioul domestique et Gasoil Non Routier (GNR) 2026-2029
Beschreibung: Livraison et Fourniture de fioul domestique et Gasoil Non Routier (GNR) 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Livraison et Fourniture fioul domestique pour le secteur EST
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Livraison et Fourniture fioul domestique pour les secteurs CENTRE et OUEST
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Livraison et Fourniture Gasoil Non Routier (GNR)
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle