See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, papèterie, livres et logiciels scolaires et pédagogiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025PF06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papèterie scolaire et pédagogique, fournitures et petit matériel de bureau
Beschreibung: Papèterie scolaire et pédagogique, fournitures et petit matériel de bureau
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
Los: LOT-0002
Titel: Livres scolaires et non scolaires, logiciels, jeux éducatifs et pédagogiques
Beschreibung: Livres scolaires et non scolaires, logiciels, jeux éducatifs et pédagogiques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher