2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et correctives des équipements de lutte contre l’incendie et réalisation des plans d’évacuation de L’ANSM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective de l’ensemble du parc d’extincteurs, la maintenance des colonnes sèches, des exutoires, du poteau incendie, ainsi que la réalisation des plans d’évacuation et d’intervention.
Interne Kennung: 2025-248-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lutte contre l’incendie à Saint-Denis
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance préventive et corrective des équipements de lutte contre l’incendie, et réalisation des plans d’évacuation du site de Saint-Denis de l’ANSM, situé 143/147 Boulevard Anatole France – 93285 Saint-Denis,
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et correctives des équipements de lutte contre l’incendie à Vendargues
Beschreibung: Lot 2 : Maintenance préventive et correctives des équipements de lutte contre l’incendie, et réalisation des plans d’évacuation du site de Vendargues de l’ANSM, situé 635 rue de la Garenne – 34470 Vendargues
Interne Kennung: 2