2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques du site de Paris
Beschreibung: Maintenance des installations électriques du site de Paris
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DATE LIMITE DE REMISE DES OFFRES – 26/01/2026 A 15H00 - Les offres sont valables 6 mois à compter de la date limite de remise des plis. La composition de l'offre est indiquée au RC. Le marché public est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification au titulaire. Il peut être reconduit tacitement trois fois par périodes successives de 12. La durée totale du marché public, reconductions comprises, n'excédera donc pas 48 mois. L’offre du candidat comporte les pièces suivantes : - l’acte d’engagement dûment complété, La Décomposition Prix Global et Forfaitaire – Le bordereau de prix unitaire (BPU) et le Détail Quantitatif Estimatif (DQE) – le cadre de réponse technique complété par le candidat, - le RIB, - Attestation de visite, - Annexe clause sociale d’insertion - le cas échéant, la demande d’acceptation des sous-traitants L’offre estanalysée par le biais des critères suivants détaillés au RC : Prix de l'offre 40% - Qualité de l'offre 50% - Performances environnementales 10 %. LE CADRE DE REPONSE DOIT ETRE OBLIGATOIREMENT COMPLETE. Les variantes sont interdites. – VISITE DE SITE OBLIGATOIRE LE 12 Janvier 2026 – 10h00. Marché mixte sans montant minimum avec montant maxi de 250000 euros annuel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001