2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des sites et l’entretien de la vitrerie de l'université de Reims Champagne-Ardenne
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites et l’entretien de la vitrerie de l'université de Reims Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 2026PFACSER005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage - Ardennes
Beschreibung: Sites : EiSINe - IUT RCC site de Charleville-Mézières, Inspe de Charleville-Mézières
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Relance du marché à l'issu des 4 ans d'exécution.
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage - Aube/Haute-Marne
Beschreibung: Troyes : Campus des Comtes de Champagne - Médecine préventive - Gymnase - IUT de Troyes - SSE de Troyes Chaumont: Inspe de Chaumont
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage - Reims Zone A
Beschreibung: Campus Croix-Rouge, Pôle Santé, Villa Douce, Inserm Santé
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage - Reims Zone B
Beschreibung: CREA - ESIReims - annexe ESIREIMS - INSERM Physique - Campus Moulin de la Housse - IUT RCC site de Reims, CREA – AEROLAB - Inspe centre et Inspe de Reims - Villa Bissinger
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage - Siège de l’université - Reims (lot réservé)
Beschreibung: Nettoyage - Siège de l’université - Reims (lot réservé)
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage - Châlons-en-Champagne (lot réservé)
Beschreibung: Ilots des savoirs
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Vitrerie - Marne
Beschreibung: Ensemble des Campus de Reims et Campus de Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0008
Titel: Vitrerie - Ardennes
Beschreibung: Campus de Charleville-Mézières
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Vitrerie - Aube et Haute-Marne
Beschreibung: Ensemble des Campus de Troyes et Inspe de Chaumont
Interne Kennung: Lot 9