2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, gestion et livraison de titres-restaurants papier et dématérialisés pour le personnel du SMITOM-LOMBRIC
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les titres-restaurants devront pourvoir être fournis soit sur support papier, soit sur support semi-dématérialisé (carte), soir sur support dématérialisé (appli) soit en panachant les trois types de support
Interne Kennung: AP2A_2026_01_MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1774697