859425-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – EMB-Arbeiten - Neubau zur Erweiterung des Warndtgymnasiums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMB-Arbeiten - Neubau zur Erweiterung des Warndtgymnasiums
BeschreibungEMB-Arbeiten
Interne KennungRVS-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000