See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et aménagement d'une surface en ateliers didactiques des métiers de bouche
Beschreibung: Ce marché a pour objet la location et l’aménagement d'une surface (hall, ancien commerce…) en ateliers didactiques des métiers de bouche. Il s’adresse à des sociétés d’événements afin de régir et coordonner l’ensemble du travail : recherche de site, analyse de faisabilité, aménagement et déménagement des structures et équipements, gestion des prestataires externes…
Interne Kennung: PPP132-289/5003/2024/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'une surface aménagée en ateliers didactiques des métiers de bouche
Interne Kennung: 2024/015_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP132-289/5003/2024/015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/015_1