859431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Zellerschule - Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Estrich
BeschreibungEstrich
Interne KennungSNA-2025-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten, Calciumsulfatestrich, Zementestrich
Interne KennungLOT-0000