859476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Hard- und Software für SDoT Labelling Services inklusive dazugehöriger Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHard- und Software für SDoT Labelling Services inklusive dazugehöriger Dienstleistungen
BeschreibungZiel der Ausschreibung Beschaffung sind Sdot Produkte
Interne KennungZ42-2025-0193
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000