2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux neufs et d'entretien de voirie
Beschreibung: Travaux neufs et d'entretien de voirie
Interne Kennung: TX NEUF ET ENTRETIEN VOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux neufs et d'entretien de voirie
Beschreibung: travaux neufs et d'entretien de voirie
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique