859530-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotokameras – Kamera-, Bildspeicher und Übertragungstechnik nebst Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKamera-, Bildspeicher und Übertragungstechnik nebst Zubehör
BeschreibungLieferung von Kamera-, Bildspeicher und Übertragungstechnik nebst Zubehör.
Interne KennungV-25/0492
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651000 Fotokameras
5. Los
LosLOT-0001