859539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Sanitaertechnische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitaertechnische Arbeiten
BeschreibungSanitärtechnische Arbeiten - Trennstation für Gartenwasser - ca. 200 m Regenwasserrohr außenliegend - ca. 800 m Schallschutz Abwasserrohrsystem - ca. 150 Einrichtungsgegenstände (WT, WC, Urinal) - ca. 2000 m Edelstahlrohr für Trinkwasser - ca. 220 m Löschwasserleitung und Entnahmeeinrichtungen für trockene Steigleitung
Interne Kennung25-074027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0